ПОЖЕЛТЕЛИ ГЛАЗА

№688020 Пожелтели глаза
Анна Жен., 22 лет. Юрга
Добрый день!
Начну с того что я часто пью лекарства, от головы, от простуды, от нервов, витаминки итп. Не так давно я сильно кашляла и пила амоксицилин и другие противовирусные препараты. Далее примерно через 1,5-2 недели пила найз 3 дня (стоматолог назначал). А проблема вот в чем- пожелтели белки глаз, не сильно, но в уголках и внутрм века видно хорошо. Так же присутствует неприятный привкус, и возможно на нервах дискомфорт справа под ребрами. А еще я только поем и через минут 15 опять хочу.
Печень??
Завтра иду просить направление на кровь.
Может ли это все быть от лекарств? Опасно? Как избавится?
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Похоже - желтуха. Но какова причина, пока не ясно. Идите к терапевту, не теряя времени.От лекарств (химическая желтуха) - может быть.
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Все верно делаете. Осмотр терапевта, биохимия крови. Дальше будет ясно.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
УЗИ,биохимия.