КАК НАБРАТЬ ВЕС

№333300 как набрать вес
Амина Жен., 25 лет. Москва
Здравствуйте.... меня очень волнует мой брат...он старше меня ему 30 лет при росте 170 он весит 55 кг пожалуйста расскажите о действии протеинов на организм, гормональные они или нет? какие лучше? пожалуйста посоветуйте как лучше безопасней и какие протеины и таблетки или же добавки лучше очень прошу, спасибо заранее...благодарю...
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Аминокислоты, жиросжигатели, протеин, креатин, гейнер — все элементы, включенные в современне коплексы спортивного питания, сложно и припомнить. Пища, которую мы принимаем ежедневно, уже содержит перечисленные вещества, однако при повышенных физических нагрузках их количества может оказаться недостаточно. Правильно подобранные элементы спортивного питания для бодибилдинга и правильное питание, то есть употребление в пищу необходимого количества полезных и питательных веществ, помогут спортсмену поддерживать отличную спортивную форму и добиваться высокой отдачи от тренировок.

Спортивное питание — это качественный, индивидуально подобранный набор продуктов, прием которых позволяет поддерживать функционирование организма на самом высоком уровне. Важно понимать, что оно дает эффективный результат только в том случае, если рацион для каждого человека определяется специалистом. Приобретая спортивное питание в магазине, нужно обязательно получить детальные консультации продавца, чтобы определить дозировку аминокислот, жиросжигателей, протеина, креатина и прочих составляющих.

В интернет-магазине Bioman.Ru вы всегда сможете подобрать и купить спортивное питание, получив грамотную онлайн консультацию.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Консультация диетолога и эндокринолога.