ДИСБАКТЕРИОЗ У ГРУДНИЧКА

№33720 дисбактериоз у грудничка
Екатерина Жен., 26 лет. Россия Москва
Добрый день. Моему сыну 4 месяца. Уже 2 месяца у нас проблемы со стулом. Сначала я думала, что проблемы из-за моего питания (ребенок полностью на ГВ), но потом все же сдали анализ на дисбактериоз. Анализ выявил наличие клостридий, E.coli гемолитические, гемолизирующая кишечная палочка 100%, золотистый стафилококк 23%. Все это на фоне пониженных бифидо- и лактобактерий и общего снижения количества кишечной палочки.
Посоветуйте, чем лечиться в этом случае?
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Екатерина!
Принимайте сами гомеопатическое лекарство:
1. Сульфур 6 – по 3 гранулы под язык ежедневно утром и вечером.
Ребёнку оптимальная доза лекарства достанется с Вашим молоком.