РЕБЕНОК БОЛЕН!!!

№83329 Ребенок болен!!!
Екатерина Жен., 25 лет. Россия
Моей дочери 1 год 6 мес.4 дня назад ночью вырвало,потом поднялась высокая температура 38,7.Такая держалась 2 дня.Был 2 раза жидкий стул -без слизи,цвет нормальный,только неприятный запах немного.Теперь температура 37,3.Нам прописали интерофурил по 100мг 3 раза.Теперь у нее постоянно рвота.Все таблетки идут обратно через минут 15.Ничего не ест и не пьет.А если что-то и удается насильно влить -все идет обратно.Что делать?Из-за чего это может быть.Ребенок аллергик,на строгой диете.Ничего лишнего она не ест.На улицу это время не ходили.Она сейчас не мочится и нет стула.
Владимир Александрович. врач-гомеопат
врач-гомеопат
Здравствуйте, Катя. При кишечных расстройствах старые врачи назначали коротковременную "водно-чайную диету". Гомеопрепарат nux vomica может помочь ребенку.
Прямая специальность
Матько Лариса Юрьевна. врач пульмонолог, гастроэнтеролог
врач пульмонолог, гастроэнтеролог
Nux vomica действительно поможет. Только вот вопрос. Сколько дней ребенок не мочится? Об этом сообщили лечащему врачу? Блок мочевыведения..Возможно нужна более интенсивная терапия, возможно госпитализация.