БОЛЬ ГОЛОДНАЯ

№873792 Боль голодная
Наталья Жен., 26 лет. Москва
Здравствуйте! В мае месяце беспокоили «голодные боли» особенно по утрам! Сходила на фгдс ,в заключении «Антральный гастрит и катаральный бульбит»! было назначено лечение,пролечилась около 4х недель! Улучшения были,но примерно недели 2 назад опять началось((( рвоты нет,стул в норме,анализы тоже! Неужели опять надо переделывать фгдс?! У меня маленький годовалый ребенок,время особо нет,посему обращаюсь к Вам,Уважаемые специалисты помогите разобраться что это? к кому обращаться? что пить? Язва ли это?(((
Я буду очень благодарна
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Не вижу смысла переделывать ФЭГДС. Достаточно показаться терапевту и обсудить лечение на основании данных осмотра.
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Могу рекомендовать отличного врача общей практики в Москве, если это необходимо.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Не нужно повторять ФГДС. Боли купируются приемом пищи?Отрыжка есть?
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Достаточно повторить то лечение, которое помогло в мае.

-
---------------------------------------------------------------------------------------