ПОЛ ГОДА МЕНЯ МУЧАЮТ СИЛЬНЫЕ БОЛИ ПОД ПРАВЫМ РЕБРОМ

№289299 Пол года меня мучают сильные боли под правым ребром
Надежда Жен., 28 лет. Россия Вологда
Пол года меня мучают сильные боли под правым ребром, от того что я терплю боль каждый день у меня изменился характер. Я прошла все обследования: кровь, ФГДС,3 узи, прием терапевта и гастроэнтеролога. Обнаружили врожденный перекрут жел.пузыря(без признаков воспаления), эрозийный гастрит. Что испытываю:ежедневную боль, тошноту, изжогу, тяжесть, вздутие живота, язвы в ротовой полости,часто кашеобразный стул,чувство отравления, как от алкоголя, слабость,поотделение,учащенное сердцебиение. Лечение проходила; гастрозол. Дюспаталин, Ультоп, Тыквеол. К сожалению мертвому припарка. В больницу лечь не могу,маленький ребенок.Перед приемом к врачу сама читаю литературу,изучаю строение органов.Очень боюсь,что запущу свой организм. Помогите и дай вам бог здоровья!
Нетрадиционная медицина
Владимир Александрович. врач-гомеопат
врач-гомеопат
Здравствуйте! При диспепсии Вам могут помочь клеточные - гомеопатические - препараты. Чтобы мы подобрали Вам нужный, жмите
здесь.Подробности по скайпу wladimir_homeo Удачи Вам! Берегите своё здоровье!
Прямая специальность
Сиюхов Руслан Шумафович. врач - хирург
врач - хирург
Здравствуйте. Как часто у Вас бывает изжога? Бывает отрыжка, кашель по утрам? Почитайте здесь может пригодится http://www.klinika23.ru/gastro/73-gpod
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Продолжайте пить сильные успокаивающие средства. Недостаточно данных. Вам необходимо написать (сдать) биохим.анализы крови(печёночные+амилаза+креатинин),кал с микроскопией, кал на простейшие и яйца глистов 3 раза, на дисбактериоз: кал, соскоб с языка, мазок из зева (ищем «грибок»)и на флору (у гинеколога), заключение кардиолога и вашего гастроэнтеролога, обследование кишечника (колоноскопия).
Прямая специальность
Ирина Эдуардовна. преподаватель кафедры терапии Института постдипломного образования ОрГМУ, врач- консультант ревматолог, гастроэнтеролог медицинского центра
преподаватель кафедры терапии Института постдипломного образования ОрГМУ, врач- консультант ревматолог, гастроэнтеролог медицинского центра
Советов тут много, лечение получали до нас. Не вижу реального пока ничего.
Среди Ваших жалоб есть нетипичные для ранее определенного диагноза и, действительно, указывающие на возможную неэффективность ранее назначенного лечения. Вас надо СМОТРЕТЬ.
Напишите в личное. Что-то попробуем придумать.
Ирина Эдуардовна.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Пройти колоноскопию.Опишите что чувствуете когда у вас изжога.