МЕХАНИЧЕСКАЯ ЖЕЛТУХА

№339323 Механическая желтуха
Екатерина Жен., 22 лет. Россия Саранск
Здравствуйте!обращаюсь к вам, потому что больше обратиться не к кому!Моей бабушке 85 лет, у нее калькулезный холецистит, и как осложнение началась механическая желтуха!Врачи не хотят даже за деньги дать консультацию!Кричат прям с порога пожила и хватит!А мне что делать?!Она вырастила меня,дала мне все!Сейчас она абсолютно вся желтая и постоянно чешется.Я знаю, что единственный метод лечения операция и она нам не подходит!ну может есть еще что-нибудь?хотя бы какие-нибудь лекарственные препараты для поддержания ее тяжелого состояния?Помогите, пожалуйста!
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Пробное лечение: Угольные таблетки по 4 шт 4 раза в день через час после еды + Тавегил 3 р/д + Бускопан 3 р/д . Всегда есть надежда, что камешек выйдет...
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Если есть зуд,значит это с-м холестаза.Гептрал 400 мг-2 раза(10дн),урсосан 2капс-2 раза(1-3мес).Сдеть АЛТ,АСТ,билирубин,ГГТП,щелочную фосфотазу,УЗИ печени и желчного.