ЖКТ И В-ХГЧ

№342689 ЖКТ и в-хгч
Алина Жен., 20 лет. Украина Донецк
Добрый день! Пожалуйста, проконсультируйте!!!((( У меня уровень хгч 4,2, при чем за день был 1,78. Беременность исключена! Прочитала, что часто хгч увеличивается при опухолях жкт... Скажите насколько он чуствителен к опухолям жкт??? может ли он превышатся при доброкачественных опухолях??? и какой его показатель при раке жкт???? Пожалуйста ответте... так как ни гинеколог, ни онколог ничего вразумительного не сказали...((( Что мне делать дальше??? Я ужасно боюсь... Пожалуйста не остантесь равнодушны... Заранее благодарю!
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Пересдайте анализ в дгугой лаборатории через 3 мес.
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Всё нормально. Колебания допустимые для лаболатории. Онкология исключена !!! Беременность (к сожалению?) тоже.