ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Другие консультации / Гастроэнтеролог / Фиброгастродуоденоскопия
ФИБРОГАСТРОДУОДЕНОСКОПИЯ
Олеся Жен., 21 лет. Россия Павлово
Зарегистрированный пользователь
25.10.2010 10:43
Здравствуйте уважаемые специалисты!Сделала я недавно Фибро-пию,вот заключение хронический гастрит с признаками атрофии слизистой желудка,дуоденит,дуоденально-желудочный рефлюкс,гастроэнторолог говорит что нет ничего страшного просто не надо есть жаренного и копчёного,но что-то мне диагноз кажется устрашающим.Можно ли выличить эти болезни и вообще прожить до старости с таким диагнозом?И если можно второй вопрос.Сделала УЗИ брюшной полости дали заключения:Хронический некалькулёзный халецистит и изменения структуры поджелудочной железы.А это можно вылечить и не опасно ли ВСЁ ЭТО для жизни?Заранее большое спасибо.
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



!!!