ПОВЫШЕННОЕ СЛЮНООТДЕЛЕНИЕ

№346295 Повышенное слюноотделение
Irina Жен., 23 лет. Lugansk
Здравствуйте!
После приема фуросемида (принимала около 1,5 месяца) появилось повышенное слюноотделение. Фуросемид после этого не принимаю. Подскажите, как восстановить нормальное слюноотделение. Спасибо.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
УЗИ слюнных желёз,консультация стоматолога.
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Попытаться понять причину (кроме фуросемида). Повреждения или боль во рту, как при прорезывании зубов у младенцев или при болезнях у людей старшего возраста, тоже вы