ПОВЫШЕННОЕ СЛЮНООТДЕЛЕНИЕ

№968949 Повышенное слюноотделение
Наталья Жен., 38 лет. Москва
Последнее время заметила за собой повышенное слюноотделение. Каждую минуту полость рта наполняется слюнами, приходится постоянно сплевывать. Раньше такого не было. Чувство тошноты присутствует постоянно. И на голодный желудок и когда поем. Есть проблемы с желчным пузырем (камни). Около года назад сказали, что надо удалять желчный, но пока тяну. Дела ФГС в желужке много желчи и слизи. Рефлюкс-изофагит 1ст. Аксиальная грыжа 1ст. Исключить патологию в панкреато-билиарной системе. Эти проблемы все из-за желчного пузыря? Очень беспокоит постоянная тошнота, и постоянные слюни.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Это невроз.
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Возможны это стоматологические болезни или болезни ЛОР-органов. Консультация специалистов.