ПОИСК ПО САЙТУ:
ОТВЕТЬ ПОЖАЛУЙСТА.
Лилия Жен., 20 лет. россия киров
Зарегистрированный пользователь
28.10.2010 12:31
Здравствуйте!Мою маму (54г) беспокоют терпимые, ноющие боли в правом подреберье,иногда покалывание а больше шевеленье.Поставили диагнос правосторонний «Колоносптоз«,дифузное изменение печени и два перегиба на желчном пузыре.Боли беспокоят уже 2.5месяца,от чего происходят эти боли?
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


