ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Другие консультации / Гастроэнтеролог / Может ли это быть Инфекционное заболевание?
МОЖЕТ ЛИ ЭТО БЫТЬ ИНФЕКЦИОННОЕ ЗАБОЛЕВАНИЕ?
Елена Жен., 23 лет. Россия Самара
Гость (не зарегистрирован)
29.10.2010 19:19
Здравствуйте! В понедельник 25.10 весь день чувствовала себя хорошо,ночью меня сильно рвало,после чего опять же чувствовала себя нормально.Уже днем следующего дня почувствовала себя плохо,появилась температура 38,диарея,тянуло в сон...Выпила метронидазол..Уже в среду почувствовала себя хорошо,появился аппетит...Но сегодня начало происходить тоже самое с мужем.Одинаковых продуктов мы не ели,не целовались,из одной посуды не пили.Это инфекция???И может ли это быть из за плохой воды???
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


