ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Другие консультации / Гастроэнтеролог / жизнь после удаления желчного пузыря
ЖИЗНЬ ПОСЛЕ УДАЛЕНИЯ ЖЕЛЧНОГО ПУЗЫРЯ
Elena Жен., 46 лет. Россия Пыть-Ях
Зарегистрированный пользователь
30.10.2010 06:58
46 лет. Три года назад (ноябрь 2007) был уделен желчный пузырь (лапароскопия). Стараюсь придерживаться диеты ограничение жирной, острой пищи. Иногда бывает дискомфорт в кишечнике - вздутие, метеоризм. Иногда боли в основном при надавливании в области пупка. Стул регулярный 1 реже 2 раза в сутки. вчера обратила внимание что кал очень светлый, при этом моча не темная, кожа не желтая. Из лекарств принимаю только терафлекс.
Подскажите пожалуйста с чем может быть связано изменение цвета кала? Какие травы нужно принимать в моем случае. Спасибо.
Подскажите пожалуйста с чем может быть связано изменение цвета кала? Какие травы нужно принимать в моем случае. Спасибо.
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


