ЧАСТАЯ ТОШНОТА,ТЯЖЕСТЬ И БОЛЬ В ЖЕЛУДКЕ.

№348534 частая тошнота,тяжесть и боль в желудке.
мила Жен., 20 лет. Россия Рязань
Боюсь идти глотать лампочку...С детства с утра тошнит,в последнее время часто мучает изжога.Если поем на ночь,то утром просыпаюсь от боли в желудке.В последнее время появляется периодами сильная тошнота и тяжесть.Скажите пожалуйста что это такое.Заранее огромное спасибо!
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Сделать ФГДС.
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Похоже на гастрит. Пробное лечение: Диета №1 (есть в поисковике ГУГЛ), Смекта 3 р/сут до еды, Гастал при изжоге. Курс 15 дней.