ЛЕНТОЧНЫЙ КАЛ

№363455 Ленточный кал
Dmitriy Муж., 30 лет. Rus Moskwa
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, как избавится от ленточного кала? Сначала идет толстый кал, тот что с прямой кишки, сформированный из овечьих фрагментов, а далее лентовидный , иногда на ленте полоски алой крови, и далее фрагментики приплюснутые. Колоноскопию делали, сказали что дистония кишечника по спастическому типу. Ирригоскопия показала хр.колит слева. Назначено лечение от колита лактофильтрумом. Этого достаточно? Имеются анальные трещенки, но они меня не беспокоют. Почему у меня кровь на мягком кале, вначале то нет, значит это не с трещинок? Почему кал в виде ленты и полоска крови? Как избавится? Это у меня уже лет 10, тогда трещинок не было, а кровь была, только не полосочкой , а на мягком кале в конце дефекации.
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Геморрой и спазм.Лечится надо не таблетками и свечками, а аппаратом Камертон
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Причина спазма и кровотечения не ясна. Нужна консультация проктолога, который найдёт источник кровотечения и назначит правильное лечение.