СТАФИЛАКОКК?

№367171 Стафилакокк?
леха Муж., 20 лет. Питер
Здравствуйте , сдал анализ кала,думал дисбактериоз.

бурление постоянное в животе , особенно когда в положении лежа
я уже не помню когда я последний раз лег спать и у меня была бы тишина в животе
газы оч часто
отрыжка оч часто
чуть ли не один день начались высыпания на лице в виде прыщей и камедонов и это бурление
жидкий стул раз через раз
за одно сдал кроь из вены, из пальца , мочу - там все нормально

Анализы показывают
Staph.aureus кол-во на 1г кала - 2.0*10 в 4 степени
Бифидобактерии 10 в 8 степени

Выписали пить:
Бифидумбактерин сухой
Бактериофаг стафилококовый

верно ли назначили лекарства?
многие говорят что такие анализы вполне нормальные или как?

вот ссылка на отсканированный документ о результатах аналаизов:

http://s003.radikal.ru/i203/1012/41/4361834f6f4f.jpg
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Анализ плохой. Лечение обязательно, но назначено недостаточное.
Необходимо: Лактулоза (Дюфалак по 1 чайн/л 2 р/сут) – 45 дней вместе с мезим-форте и эспумизаном 3 раза в день 30 дней . Вместе с ними начиная с бактериофага стафиллококкового (10 дней), все последующие лекарства друг за другом после бактериофага - Хилак-форте – 10 дней, затем Аципол (Линекс) – 3 недели, затем Бифиформ (бифидумбактерин)– 3 недели,. После лактулозы настой Ромашки 30 дней (200 мл. в день в три приёма за 30мин. до еды). Через 3 месяца всё повторить. Стоимость лечения около 500 руб в неделю. Прерывать лечение нельзя, поэтому сначала накопите нужную сумму денег.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Пройти ФГДС,колоноскопию,копрограмму,биохимию печёночную.У вас скорее всего СРК и неязвенная диспепсия.Дисбактериоз обязательно сопутствует СРК и лечение только дисбактериоза результата не даст.

Тримедат 200мг-3 раза(1мес),дюфалак 10 мл-1 раз(1мес),трихопол 1т-4 раза после еды(10дн),нормофлорин-Б 1ст.л-2 раза за 20 мин до еды(1мес),смекта 1п-3 раза(3дня).