ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Другие консультации / Гастроэнтеролог / Тяжесть и боль в желудке
ТЯЖЕСТЬ И БОЛЬ В ЖЕЛУДКЕ
Ольга Жен., 26 лет. Самара
Зарегистрированный пользователь
14.12.2010 09:28
Здравствуйте! Последнее время после еды, преимущественно вечером беспокоит боль и тяжесть в желудке. У меня СД 1, ем три раза в день, не переедаю. Вечером ем творог со сметаной и хлебец один. Появляется тяжесть, которая очень долго не проходит. Также иногда замечаю неприятный запах изо рта. Скажите, возможно что у меня проблемы с желудком? И что делать?? Спасибо.
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


