ПОИСК ПО САЙТУ:
ХЕЛИКОБАКТЕРИОЗ
Наталья Жен., 35 лет. Украина Луганская обл.г.Брянка
Зарегистрированный пользователь
18.12.2010 22:55
Здраствуйте ! Я прошла эндоскопическое обследование мне дали такое заключение-Очаговая гастродуоденопатия,ассоциированная с хеликобактерной инфекцией.Снижение секреторной функции желудка.ph-метрия-базальная гипоацидность выраженная (ph-6.8).Уреазный тест на наличие h.pilori положительный. мне прописали пить денол,лактовит,дуовит,глоберон,ношпалгин.Подскажите правильно мне назначили лечение.я пропила месяц а через месяц опять боли тошнота,слабость головные боли-я устала.может это от антибиотика-потому что у меня гайморит начался и мне пришлось выпить оспамокс.
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


