НА ПРОТЯЖЕНИИ 4 НЕДЕЛЬ БОЛИ (ТЯЖЕСТЬ) В ЖЕЛУДКЕ ПОТОЯННАЯ ТУПАЯ БОЛЬ

№420988 на протяжении 4 недель боли (тяжесть) в желудке потоянная тупая боль
Андрей Муж., 23 лет. Россия Санкт Петербург
Здравствуйте Уважаемые врачи!!!
подскажите пожалуйста!
у меня уже на протяжении 4 недель боли (тяжесть) в желудке потоянная тупая боль (дискомфорт), бывают небольшие колики в желудке но это редко.
года 1,5 назад глотал Зонт сказали небольшой гастрит.
происходит это осенью и весной в момент обострения, последний раз было в конце сентября и держалось раньше ну 2 недели, а сейчас уже 4 идет!
мне выписывали Алмагель,таблетки Омез (помогало)_ а сейчас нет...
вот за эти 4 недели пропил Линекс (32 капсулы), Пузырек Алмагеля (Обычного) и Омез таблеток 10, сейчас пью сбор желудочно-кишечный...
сижу на диете никакого жареного и жирного....(правда сел на нее дней 5 назад)
употребляю в пищу : каши (геркулес (на воде), манку, вареную колбасу,белый хлеб, вареный картофель, куринный бульон и молочные продукты (только вот меня молочные смущают может нельзя их)
помогите пожалуйста что делать? может диета нужна другая? следует ли обратиться на прием к врачу повторно? зараннее СПАСИБО!!! всех Благ ВАМ!!!
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Похоже на сочетание гастрита с панкреатитом.
Обследование у терапевта: кровь биох. анализ (печёночные+амилаза), капрограмма, УЗИ вн. органов, ФГДС (глотать трубку с лампочкой) и рентген пищевода. Лечение пробное: Диета №5 П (есть в поисковике ГУГЛ), омез продолжать, смекта перед едой 3 р/сут.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Напишите какой стул?.Сделать ФГДС,УЗИ,копрограмму,биохимию.