МОЖЕТ ЭТО ГЕПАТИТ?

№423394 Может это гепатит?
Марина Жен., 23 лет. Омск
Здравствуйте! Недели 2 назад болело на спине в правом боку, через пару дней боль прекратилась, чувствую только легкий дискомфорт, еще несколько дней была горечь во рту, а в остальном чувствую себя нормально. Ходила к терапевту, она пощупала, посмотрела, сказала все нормально,сдала общий анализ крови - в порядке. Может быть это гепатит или нет? Что следует предпринять? Какое обследование пройти для определения причины появления данных симптомов? Заранее спасибо.
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Похоже на дискинезию желчного пузыря (ДЖВП). Обследование: кровь биох. анализ (печёночные+амилаза), капрограмма, УЗИ вн. органов, кровь на маркёры вирусного гепатита (HBsAg и а/HCV IgG).