ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Другие консультации / Гастроэнтеролог / Ректороманоскопия и ирригоскопия
РЕКТОРОМАНОСКОПИЯ И ИРРИГОСКОПИЯ
Ирина Жен., 22 лет. Россия Курск
Зарегистрированный пользователь
16.03.2011 09:48
Здравствуйте! Мне назначили проведение этих двух процедур осмотра кишечника, как по вашему мнению, какой из этих методов наиболее эффективен в нахождении воспалительных явлений в кишечнике?
![]() |
|
Мнение зала, форум (4) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



