ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Другие консультации / Гастроэнтеролог / безконтрольно питалась в огромных колличествах
БЕЗКОНТРОЛЬНО ПИТАЛАСЬ В ОГРОМНЫХ КОЛЛИЧЕСТВАХ
полина Жен., 21 лет. москва
Зарегистрированный пользователь
07.04.2011 15:14
Здравствуйте. У меня такая проблема, раньше после принятия противозачаточных у меня был сильных аппетит из-за которого безконтрольно питалась в огромных колличествах. После этого у меня развился запор, сильные вздутия, не могу есть клетчатку сразу вздувает..со временем запоров меньше и у меня кал в виде маленьких комочков «овечий кал». также делала колоноскопию у меня удлиненная сигмовидная кишка и дискенезия по гипертоническому типу толстой кишки...еще когда иду в туалет если сильно напрягаюсь что-то вылазит немного из онала может это геморрой, но когда не хожу в туалет он меня в принципе не беспокоит..раньше бывал кал с кровью и слизью сейчас пока не вижу такого.. сдавала анализ на дисбактериоз сказали что дисбактериоз 2 степени. И ни один врач не прописывал мне диеты, она мне необходима от многих продуктов вздувает сильно от каких как капуста, бобовые я их не ем. От жирного и молока.Сейчас прохожу курс лечения воды Донат магний с утра стакан перед обедом и на ночь. Но что то через неделю вздевает.... Скажите что делать??
![]() |
|
Мнение зала, форум (4) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


