ПОМОГИТЕ РАЗОБРАТЬСЯ С АНАЛИЗОМ

№509100 помогите разобраться с анализом
света Жен., 16 лет. Санкт-Петербург
Здраствуйте,не знаю какому врачу писать,напишу к вам...
дело в том что некоторое время назад у меня появилось покрасение на затылке, оно началось чесаться и я пошла к дерматологу сказал что с его стороны ничего нет,предложил проверит жкт,ну я пошла к врачу..о н мне сделал анализы мочи кала кровь

И вот я получила результаты:
что касается крови то тут все в норме только гемоглабин 140...незнаю хорошо это или нет

а вот смочой все не очень:
вот цвет ...написано «при»
прозрачность тоже что то непонятное ..вроде «ал»
плотность 1021
реакция кислая
белок нет
глюкоза нет
КЕТОНОВЫЕ ТЕЛА ++
ЭПИТЕЛИЙ-ПЛОСКИЙ-УМЕРЕННОЕ КОЛ-ВО
ЛЕЙКОЦИТЫ 3-7
ЭРИТРОЦИТЫ 4-6
СЛИЗЬ-ЗНАЧИТ КОЛ-ВО
БАКТЕРИИ НЕБ КОЛ-ВО

СДАВАЛА КРОВЬ НА АЛТ
ПИШЕТ 0,29 ММОЛЬ.

СКАЖИТЕ ЭТО ОЧЕНЬ ПЛОХИЕ АНАЛИЗЫ?
p/s раньше такого не было+
когда я здавала я уже 2 месяца сидела на такой..строгйо диете можно сказать питалась я думаю даже меньше чем 1000 ккал в день иногда вообще ничего не ела
скинула за 2 месяца 17 кг
(мне 16 лет рост 168)
воды в последние месяцы тоже пила очень мало меньше чем литр за сутки ,а иногад и меньше чем пол литра

скажите это может быть из-за диеты?

да и кстати где то летом этим в августе проверяла кровь на сахар из глюкометра...там было 4.6 натощак..после еды через 2 часа 5.3(бывало 5.5 )к вечеру снова возвращалось к 4.7

ответьте пожалуйста я очень переживаю,не знаю к кому обратиться,т.к. врач сможет принять меня только в понедельник
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Да, такие изменения могут быть из-за диеты. Могут быть и ещё более серьёзные изменения. В вашем возрасте формируется эндокринная система и значительная смена веса может привести к болезням и бесплодию.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Кетоновые тела могут быть из-за неправильного питания.Проще сказать-голодания.

Начинайте питаться как обычно.