БОЛИ В ЖИВОТЕ У РЕБЕНКА

№454362 Боли в животе у ребенка
Светлана Жен., 27 лет. Россия Краснодарский край пос. Ильский
Здравствуйте мой ребёнок ( 3 года) часто жалуется на живот; после сна, в течение дня, и особенно в процеси ходьбы. У же как месяц замечаю запах изо рта. Что делать, к каму обратиься? И нуждается ли ребёнок в обследование?
Прямая специальность
Креймер Вадим Дмитриевич. врач-гастроэнтеролог, эндоскопист
врач-гастроэнтеролог, эндоскопист
необходимо обследовать желчный пузырь, печень и поджелудочную железу. До 8-9 лет у детей с этими органами могут быть проблемы из-за недоразвитости (возрастной) этих органов. Необходимо сделать биохимию крови (печеночные пробы+амилаза) + копрограмма + панкреатическая эластаза + диастаза мочи + УЗИ органов брюшной полости. Далее - по результатам обследований
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
УЗИ,копрограмма.Тримедат 25 мг-3раза(2нед).