ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Другие консультации / Гастроэнтеролог / Боли в верхней части живота
БОЛИ В ВЕРХНЕЙ ЧАСТИ ЖИВОТА
Елена Жен., 38 лет. Астана
Гость (не зарегистрирован)
12.05.2011 14:03
Добрый день! Вечером, в верхней части живота начались нарастающие,распирающие боли, прекратились только после принятия нош-пы. может ли это связано с проблемами с желчным пузырём, т.к. на УЗИ, мне сказали,что есть пережатие желчного пузыря. Мой лечащий врач сказал,что ничего страшного,диета,можно есть всё только понемногу. Но я и так соблюдала диету, исключая жареное, острое и солёное. И тем не менее был притступ очень болезненный. К какому врачу/врачам обратиться на прием с этими симптомами?
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



