МУЧАЮТ БОЛИ В ВЕРХНЕЙ ЧАСТИ ЖИВОТА, СЛАБОСТЬ!

№891884 Мучают боли в верхней части живота, слабость!
Регина Жен., 33 лет. Россия Казань
Здравствуйте, пол женский, 33 года! Несколько лет назад, около 4-5 возникла слабость в мышцах, вначале была незначительной, потом я стала замечать ее больше и больше! Эта даже не внутренняя слабость, а как будто я постоянно ощущаю свои мышцы, не лежу, выполняю все как и прежде! Недавно родила, ребенку 1,4! Около полугода назад почувстовала Боль в верхней части живота и боль и жжение в спине между лопатками, боль опаясывающая, ноющая, не зависит от приема пищи! Сдавала анализы крови и мочи, кровь: соэ-6мм, L-5.9-10, hb-137, Eг-4.04-10, Тг-178-10, Ht-44«/», алт-17, аст-24, билирубин- три показателя: 10,8, 0, 10,8, мочевина 4,9 креатин-101,0! моча: с/ж прозр, уд. вес 1025, сахар отр, белок 0, 015, диастаза мочи-12,1! Делала узи: поджелудочная железа: головка 24, тело 12, хвост 17, форма гантеле образная, контуры четкие, ровные, структура: диффузно-неоднородная за счет коротких гиперэхогенных включений, умеренно-гиперэхогенная! Заключение: эхо- признаки джвп, перегиба желчного пузыря, реактивный изменений поджелудочной железы! Принимала препараты: дюспаталин, омез, панкреатин, улучшений нет! Сейчас пью креон 25000! Мучают постоянные ноющие боли, опоясывающего характера! Как мне быть? И связана ли слабость в мышцах с этой болью? Что предпринять дальше? Спасибо
Прямая специальность
Новиков Сергей Валентинович. Ведущий научный сотрудник, врач-хирург высшей категории, врач ультразвуковой диагностики, специалист по минимально инвазивным хирургическим вмешательствам под УЗИ, к.м.н.
Ведущий научный сотрудник, врач-хирург высшей категории, врач ультразвуковой диагностики, специалист по минимально инвазивным хирургическим вмешательствам под УЗИ, к.м.н.
Добрый день!
1. Обратиться к врачу.
2. Проблем в ПЖ у вас нет.
3. Принимать Креон необходимости нет.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Осмотр невролога.