БОЛИ В ВЕРХНЕЙ ЧАСТИ ЖИВОТА

№935740 Боли в верхней части живота
Иванова Наталья Владимировна Жен., 41 лет. Россия Москва
Добрый день! В течение последнего полугода возникают боли в верхней части живота (как слева, так и справа никак не связанные с приёмом пищи), иногда изжога, чувство жжения в верхней части живота. Стул нормальный, аппетит хороший. УЗИ брюшной полости - всё в норме, только перегиб в шейке желчного пузыря. Гастроскопию делала полтора года назад: всё отлично, только грыжа пищевода. Гастроэнтеролог поставила диагноз: билиарная дисфункция на фоне дисформии желчного пузыря. Косвенные признаки дисбактериоза кишечника. Назначили дюспаталин: никаких изменений. Затем мотилиум: 10 дней ничего не болело, потом опять заболело. Боли периодические, не могу сказать, что сильные. 2 недели болит, потом 2 недели не болит, - и так уже несколько месяцев.
Сделала копрограмму, вот результат:

Обнаружены остатки непереваренной пищи
Реакция на белок +
Реакция на скрытую кровь +
Соли жирных кислот в небольшом количестве
Растительная клетчатка непереварен. в небольшом количестве
Растительная клетчатка переваренная в небольшом количестве
Крахмал внеклеточный в небольшом количестве
Слизь в небольшом количестве
Эпителий цилиндрический - единичные в препарате
Эпителий плоский - единичные в препарате

Все остальные параметры в норме. Очень напугала скрытая кровь +, правда я не соблюдала диету и у меня сильный варикоз и на ногах и на матке. Может имеет смысл сделать не бензидиновую пробу, а иммунохимический анализ?
О чём можно сказать по результатам моей копрограммы?
Обязательно ли в моем случае скрытая кровь это онкология?
Заранее большое спасибо!
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Сделайте рентген желудка и ректороманоскопию.