ДАВИТ В СОЛНЕЧНОМ СПЛЕТЕНИИ

№456696 давит в солнечном сплетении
Игорь Муж., 21 лет. Украина Херсон
Здравствуйте! Меня периодически мучает давящие ощущение в солнечном сплетении и в правой области брюшной полости вниз к аппендициту, я проходил обследования нашли только нефроптоз правой почки и перегиб желчного пузыря который был с детства, может ли что-то из этого вызывать такое ощущение?
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Может нефроптоз, но если опущение больше чем на 10 см. Больше похоже на болезнь кишечника. . Обследование у терапевта: копрограмма, кал на дисбактериоз, кал на яйца глистов, простейшие и лямблии (трижды), Колоноскопия (осмотр трубкой с лампочкой через задний проход).
Прямая специальность
Креймер Вадим Дмитриевич. врач-гастроэнтеролог, эндоскопист
врач-гастроэнтеролог, эндоскопист
и перегиб может давать такие же ощущения. Попробуйте прием спазмолитиков (дюспаталин) по 1 т х 2 р в день - до 1 мес.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Сделать колоноскопию.Напишите какой стул.