ДАВИТ В ПРАВОМ БОКУ С УТРА

№413403 давит в правом боку с утра
Роман Муж., 38 лет. россия Мурманск
Мне 38 лет,у меня уже около двух лет временами давит в правом боку низ под рёбрами,каждый год прохожу медкомиссию анализы мочи: сахар белок-отрицательный эритроциты-5,08 лейкоциты-5,3 билирубин-14,3 холестерин-3,62 сделал узи печень размеры не увеличены КВР правой доли 14,3 (НОРМА 15), контуры чёткие,ровные, Желчный пузырь грушевидной формы, стенки уплотнены,утолщены до 0,4см, перегиб в области шейки тела. содержимое однородное, в проекции тела пристеночная несмещаемая структура повышенной эхогености0, 27-0б15см, поджелудочная железа не увеличена, селезёнка не увеличена,
и такое заключение УЗ-признаки хронического холецистита. Косвенные признаки ДЖВП.Диффузных изменений печени и поджелудочной железы(хронический панкреатит) Косвенные признаки хронического пиелонефрита.
у меня вопрос не много у меня хронических заболеваний? Апетит хороший, такавых болей нет, просто иногда давит с правой стороны под рёбрами такое ощущение что что то надуто там. Возможно ли лечение данного состояния?
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
"в проекции тела пристеночная несмещаемая структура повышенной эхогености" - расцениваю, как камень желчного пузыря. Консультация хирурга, для решения вопроса о необходимости оперативного лечения.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Вздутие в кишечнике,на фоне чего возникают дистензионные боли.Сделать колоноскопию.