ОБЕЗБАЛИВАЮЩИЕ ПРИ ОБОСТРЕНИИ ХОЛЕЦИСТИТА

№414327 Обезбаливающие при обострении холецистита
Олеся Жен., 21 лет. россия Павлово
Здравствуйте уважаемые специалисты.Каждые два месяца у меня обострения холецистита (некалькул.) Боли силные,а годовалый ребёнок не спросит чё болит,подскажите пожалуйста какие нибудь обезболивающие.Врач сказал но-шпу с анальгинам попалам в уколах,но не помогает,может что нибудь посильней.И ещё такой второй вопрос,мне поставили диагноз хронический дизбактериоз +(гастрит,дуоденит и ещё что-то там).Можно ли вылечить дизбактериоз?Заранее спасибо.
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Попробовать Бускопан и Дицетел. Напишите текст УЗИ, похоже на "песочек" в желчн. пузыре. Дисбактериоз можно вылечить, если нет хр заболевания, вызвавшего его (гайморит, дивертикулёз и др.).
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Это вряд ли будет вас беспокоить.Напишите где,когда и после чего начинаются боли и другие жалобы если есть(какой стул,метеоризм,урчание и тд).