ПОИСК ПО САЙТУ:
АНАСТОМАЗИТ.
Марьяна Жен., 36 лет. Кыргызстан Бишкек
Зарегистрированный пользователь
23.05.2011 07:44
Здравсввуйте доктор! Моей маме 63 года. 8 марта была проведена операция: резекция желудка. 18 марта была проведена повторная операция по причине непроходимости. Сейчас маму беспокоят боли в верхней части желудка (чувства тяжести, переполненности). Сделали ЭЗОФАГО Гастроскопию и был поставлен диагноз : состояние после операции по Бильрот-2, выраженный анастомазит, рефлюкс - гастрит. Ее положили в больницу, назначили физр-р, глюкозу 5%, цефозалин и мемоклопромид), кололи только 5 дней. Сейчас мама дома, но дискомфорт в желудке не проходит. Можно ли принимать народные средства (например кедровое масло и сок алое)? Возможно ли эффективное лечение?
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (4) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



