КАК ВЫЛЕЧИТЬ ГАСТРИТ БЕЗ КОНСУЛЬТАЦИИ ВРАЧА?

№466 Как вылечить гастрит без консультации врача?
наталья Жен., 21 лет. россия спб
У мужа гастрит с повышенной кислотностью.лечиться не хочет, аргументируя тем, что нет времени(работа, работа, работа).при болях пьет альмагель.может есть какие-нибудь лекарства, которые можно пропить для улучшения его состояния, но без консультации врача(травушки - настои - отвары или что - нибудь еще)?
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Арнику 6 по 7 гранул под язык вечером и Нукс вомику 12 на ночь.
Реклама от консультанта:

При проведении индивидуальных консультаций
использую индийскую школу гомеопатии. Примеры лечения таких болезней, как - аллергия, аденоиды, бронхиальная астма, угревая сыпь, холодовая крапивница, гайморит, комедоны, псориаз, экзема, гастрит, желчнокаменная болезнь, узловой зоб, дисменорея (без применения гормонов), ПМС, мастопатия, цистит, папилломы, эндометриоз, люмбаго.

Консультации по гомеопатии на моём сайте www.homeo.su

In the section of the site - the library you can download recorded on the sea lapping waves of the sea and the songs of cicadas, and for fans of science fiction - to read a science fiction story Fireflies Universe