ТОШНИТ ПО УТРАМ

№46620 Тошнит по утрам
Екатерина Жен., 21 лет. Россия Екатеринбург
Неделю тошнит по утрам, на еду смотреть страшно.потом вроде проходит, но в течение дня может резко замутить.что это может быть?Заранее спасибо за ответ!
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Екатерина!
Это может быть признаком дискинезии желчевыводящий путей. Могу посоветовать принимать Принимайте гомеопатические лекарства:
1. Пульсатилла 6 – по 7 гранул под язык ежедневно утром и при тошноте.
2. Нукс вомика 6 – по 7 гранул под язык на ночь.
Прямая специальность
Пономарева Лилия Николаевна. врач отоларинголог, специалист по диагностике ВРТ, гемосканированию, специалист по системной медицине, нутрициолог
врач отоларинголог, специалист по диагностике ВРТ, гемосканированию, специалист по системной медицине, нутрициолог
Пройдите обследование на паразитоз.