ПОСЛЕ ЕДЫ ВОЗНИКАЕТ ЖЖЕНИЕ В ОБЛАСТИ ЖЕЛУДКА И В ЗАПЯСТЬЕ ЛЕВОЙ РУКИ

№489779 После еды возникает жжение в области желудка и в запястье левой руки
lena Жен., 46 лет. таджикистан душанбе
Здравствуйте! У моего после еды возникает жжение в области желудка и в запястье левой руки. Как определить с чем это связано? Врачи ставят диагноз гостроэзофагит, лечение помогает только на время лечения. Затем все повторяется. Никто не может сказать почему горит запястье. Спасибо за ответ. С уважением Лена.
Другая специальность
Дударь Элеонора Анваровна. терапевт, врач диетолог,тренер по шейпингу, Медицинский центр иммунокоррекции им. Ходановой Р.Н.
терапевт, врач диетолог,тренер по шейпингу, Медицинский центр иммунокоррекции им. Ходановой Р.Н.
Здравствуйте! Обследуйте сердце, сделать ЭКГ, ЭхоКГ, биохимия крови:печеночные пробы, холестерин,АЛТ,АСТ, гемостазиограмму
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Похоже на воспаление пищевода и дивертикул. На запястьи есть акопунктурная точка, связанная с пищеводом. Обследование: кровь биох. анализ (печёночный комплекс+амилаза), копрограмма, УЗИ вн. органов, ЭФГС (глотать трубку с лампочкой) и рентген пищевода. Лечение пробное: смекта перед едой.
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ФГДС напишите.