ДИСКЕНЕЗИЯ ЖЕЛЧЕВЫВОДЯЩИХ ПУТЕЙ И ГАСТРИТ

№497932 Дискенезия желчевыводящих путей и гастрит
Дарина Жен., 22 лет. москва
Здравствуйте,у меня Эрозивный пилорит с повышенной кислотностью и дискенезия желчевыводящих путей, Хеликобактера нет,болей тоже не было,просто тошнота и вздутие из-за которого очень тяжело дышать,врач выписала мне фосфолюгель и Омез 1 таблетку на ночь и диета...2-3 недели я все это пропила,диету уже 2 месяца держала строго,потом уже погрешности в питании были,но все равно стараюсь держать..потом пришла к ней на прием она мне выписыла лекарства,сказала купить в центре здоровья «Стимбифид БАД,Танаксол, Зостерин ультра,пектины-непомню как средство называется..но меня смутил этот центр здоровья и пока я ничего покупать не стала,уже прошло недели 2-3 ничего не принимаю...желудок редко беспокоит,но иногда бывает в виде тошноты и стул странный...2 раза уже было,жидкий один раз светлый...и потом полужидкий темный...темно-серый...вы не могли бы мне подсказать с чем связан такой стул и что мне делать с препаратами, покупать и пить или нет?как можно полечить дискенезию желчевыводящих путей?
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
При дискинезии ж.в.п. такое со стулом бывает. Конечно "Центр здоровья" это модно, но вместо всех этих дорогих "модностей" достаточно пропить мёд с алое (1:1) по 1 чайн/л 2 р/сут 30 дней.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Сделать контроль ФГДС.Напишите УЗИ и биохимию.