ДИСКЕНЕЗИЯ ЖЕЛЧЕВЫВОДЯЩИХ ПУТЕЙ

№600776 Дискенезия желчевыводящих путей
Анна Жен., 29 лет. Россия Москва
Здравствуйте! Не могу давно вылечиться.У меня дискенезия желчевыводящих путей.Происходит застой желчи и в итоге запор, гнилостный запах. Недавно почти вылечилась (помог хофитол). хочу побробовать снова, нужно ли мне пить антибиотик(например Эрсефурил)? При застое желчи образуются вредные бактерии?
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
"Происходит застой желчи и в итоге запор, гнилостный запах." - это Вы сами придумали или все же с врачом консультировались?
***
Вообще, опишите проблему подробно. Жалобы, история их развития, результаты обследования, проводимое лечение и результаты...
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Есть и иные схемы терапии, но Вам лучше обратиться к грамотному гепатологу. Мне, например, лечение помогло. Но, лечение должно подбираться индивидуально.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
СРК с запорм или хр запор.Зависит от того есть ли у вас боли.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключения