ДИСКЕНЕЗИЯ ЖЕЛЧЕВЫВОДЯЩИХ ПУТЕЙ И ГАСТРОДУОДЕНИТ

№22599 дискенезия желчевыводящих путей и гастродуоденит
Наталья Жен., 26 лет. Россия Воронеж
у меня дискенезия желчевыводящих путей, гастродуоденит, панкреатит, синдром раздражённого кишечника.Лечусь уже больше года, беспокоят боли справа под ребром, боли у пупка то права то слева, запоры.как мне лечиться?почему ничего не помогает?
(делала ФГС, УЗИ, рентген желудка)
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Наталья!
Попробуйте метод гомеопатии. Гомеопатические лекарства лечат болезни убирая их причину, а назначение основывается на ведущей симптоматике и особенностях организма.