ДИСБАКТОРИОЗ

№501344 Дисбакториоз
Ольга Жен., 31 лет. Моск.обл
Добрый день, в июле попала в инфекционное отделение с кишечюинфекцией (после арбуза). Пролежала там неделю, кололи антибиотики. После я пропила Энтерос гель и бифиформ. Но флора так и не востановилась, со стулом просто беда. Подскажите, что предпринять? Я сейчас купила Нистатин, т.к. по утрам язык белый. Спасибо
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Сдать анализ кала на дисбактериоз. Пробное лечение: Бактисубтил 10 дней.
Напишите нам результаты исследований и мы постараемся подобрать Вам курс лечения.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
И что же со стулом?"Со стулом просто беда" это не жалоба,а отношение ваше к проблеме.