БОЛЬ В БОКУ

№502057 боль в боку
дмитрий Муж., 48 лет. россия с-петербург
Здравствуйте! По причине повышеннного уровня холестерина врач прописал прием Липримара, по 10 мг. в день. Принимаю уже второй год, переношу препарат вполне нормально, но пару месяцев назад появились неприятные ощущения в правом боку, словно там распирает инородное тело изнутри, и незначительный привкус металла во рту.
Питаюсь правильно, почти профессионально занимаюсь спортом, обливаюсь холодной водой, только вот этот несносный холестерин!
На фоне приема алохола неприятные ощущения становятся значительно меньше. В свое время делал УЗИ, врвч сказала, что то про изгиб желчного пузыря. Скажите пожалуйста, может ли Липримар давать такую побочку, если почти полтора года не было никаких негативных явлений? И насколько долго можно безопасно принимать Алохол?
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Может Липримар "давать такую побочку", и даже дать токсический гепатит (сдать кровь на билирубин, АСТ, АЛТ, ГГТ). Аллохол по 10 дней.
Золотой ус (каллизия душистая) снизит холестерин.
Чтобы приготовить настой золотого уса, лист длиной 20 см нарезают, заливают 1л кипятка и, укутав (или термосе), настаивают 24часа. Настой хранят при комнатной температуре в темном месте
Принимать настой по 1 ст.л. перед едой 3 раза в день в течение трех месяцев. Затем проверьте свою кровь

Холестерин даже с высоких цифр снизится до нормы!

Этот настой снижает и сахар в крови, рассасывает кисты на почках, приводит в норму печеночные пробы.

Чудо, а не растение!
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Если принимаете статины,то должны ежемесячно сдавать АСТ и АЛТ.