ПИЩЕВОЕ ОТРАВЛЕНИЕ С ВЫСОКОЙ ТЕМПЕРАТУРОЙ

№50501 Пищевое отравление с высокой температурой
Александра Жен., 49 лет. Россия Москва
4 дня назад у меня начался жидкий стул, рвота и поднялась высокая температура. Вызвала врача. Прописал лекарства :фуразолидон, полисорб, регидрон, смекта(с учётом того,что в прошлом году вырезали поджелудочную железу),поставиви диагноз отравление. Так же в организме много камней.Со вчерашнего дня стула и рвоты нет,но температура держится почти круглосуточно 38,2. В больницу инфекционную ложится не могу. Что делать в таких случаях. Как обойтись без госпитализации?Очень жду ответа. Заранее благодарна.
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
При наличии аппарата Камертон у Вас не было бы проблем ни в острых ситуациях как сейчас,ни в плане поддержания своего здоровья.См.подробности на моем сайте.