ДЮФАЛАК

№520701 Дюфалак
Ирина Жен., 24 лет. Ростов
Появился зуд по телу без высыпаний (у меня 36неделя беременности), зуд и покраснение небольшое вокруг носа и подбородка, чешется в горле как при простуде и в ушах немного...врач говорит это желудок дает такую реакцию на что-то (а на лице реакцию дала какая то инфекция возможно)-не хватает «хороших» бактерий...выпила Дюфалакт для заселения этих бактерий (улучшение микрофлоры), но через 15мин сидела уже в туалете, а через час стошнило... Как определить почему такая реакция? может мне его нельзя? лучше заменить на линекс?
заранее спасибо огромное!
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Больше похоже на токсикоз беременной с зудом. Дюфалак - это слабительное ! Лучше Аципол.