НЕПОНЯТНОЕ ОЩЮЩЕНИЕ

№523055 Непонятное ощющение
Ирина Жен., 24 лет. Россия Пущино
Добрый день.подскажите пожалуйста. У меня хронический панкреатид и перекрут желечного пузыря.Начали беспокоить боли в области желудка иногда как спазм.И в животе с правой стороны иногда как прокалывает, бывает что дня два не могу сходить в туалет а потом аж раза 3 в течение часса. Газы выходят. Когда хожу в туалет после запора калл сухой в начале и немного и слизь и немного толи темно каричневый толи черный.при этом когда запор хочется сходить но не получается поясницу немного тянет и в правом боку возникает жжение или холод. Один раз было сильное жжение так скорую вызывали, хирург прощюпал и апендицинт не нашел. Иногда скалом выходить слизь когда светлая когда немного желтая. Как определить что со мной? Иногда подташнивает. Гинеколог обноруживал большое скапление газов назначал сдать Гармон СА19-9, по нему все в норме, стоит: >2.Помоему все рассказала,вроде ничего не забыла.
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Кроме панкреатита есть ещё заболевание кишечника. Это могут быть лямблиоз и др. паразиты кишечника, врождённая аномалия кишечника (дивертикулёз), дисбактериоз, раздражённый кишечник (СРК). Поняв причину ,найдём способ лечения. Обследование: кровь биох. анализ (печёночный комплекс+амилаза), копрограмма, кал на дисбактериоз, кал (трижды) на яйца глистов, простейшие и лямблии , УЗИ вн. органов, Колоноскопия (осмотр трубкой с лампочкой через задний проход).
Напишите нам результаты исследований и мы постараемся подобрать Вам курс лечения.