ПОИСК ПО САЙТУ:
ПРОБЛЕМЫ С КИШЕЧНИКОМ.
Юля Жен., 19 лет. Украина Хуст
Зарегистрированный пользователь
25.01.2012 21:29
Здравствуйте. У меня проблемы с кишечником. Частое вздутие живота, что бы я не съела,у меня постоянные урчания в животе. Во время месячных урчания учащаются, больно ходить в туалет по большому, и по маленькому, сильные боли внизу живота. Может ли это всё связано быть с стафилококом, меня из роддома с ним выписали, лечили меня лактобактарином. После того как вылечели много раз делали проверку на палочку. Ничего не находили. Значит инфекция в кровь не попала. Почитав в интернете, на свои симптомы я нашла такое как эндометриоз. Может ли это быть? И как можно проверить эндометриоз это или нет? Может есть какие- нибудь таблетки?
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



