СТАФИЛОККОК

№551139 стафилоккок
Лидия Жен., 27 лет. Украина измаил
здравствуйте! малышу 2 месяца. был на ГВ, потом смешанном и теперь на ИВ...стал стул зеленоватый и густой.сдали анализы...нашли золотистый стафилоккок, клебсиэллу..пишу вам с результатов
кишечная палочка со слабо выраенными ферментативными св-вами-100%,
клебсиэлла-7*10 в5
стафилоккок-2*10 в4
грибы рода кандида-5*10в1
энтерококи-3*10в5
бифидобактерии-10в6
лакто-10 в7 степени....
назначили нифУРОКСАЗИД, ЛАКТОМУН, КРЕОН, СОРБЕКС МАЛЮК....скажите, какова картина в общем на ваш взгляд..а то наши врачи гоорят-норма..какая то норма?????????? может необходимо другие препараты..мне нуна обязательно уничтожить стафилоккок и клебсиэллуу..
помогите!!!!
Другая специальность
Екатерина Владимировна. ревматолог
ревматолог
вам нуна, а малышу не нуна. не трогайте, иначе нарушите нормальное формирование флоры в кишечнике у малыша. нечего у вас лечить!
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
У нас нет детского гастроэнтеролога ( временно). Задайте этот вопрос нашим педиатрам.