БОЛЬ СЛЕВА.

№557600 Боль слева.
Валера Муж., 28 лет. Москва
Уважаемые доктора.
У меня такой вопрос: Мучает несколько лет боль возле пупка слева и температура 37и 3. Болит, потом как сядешь на диету щадящую (каши без молока и сахара. супы не жирные) проходит. Делал колоноскопию, ФГДС, УЗИ всех органов, кровь, мочу, но результаты анализа как у здорового человека. правда находили бактерию в желудке. но антибиотики пропил курс.
Сейчас всё как и прежде боли присутствуют, температура каждый день утром, днём 37 и 4. а вечером 36 и 9. то есть к вечеру она снижается.
Посоветуйте пожалуйста, что мне ещё обследовать, на что обратить внимаие.
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Недостаточно информации. Напишите, как давно проходили эти обследования, про состояние кишечника: запор или понос, вздутие, урчание, усиленное газовыделение...