ДИСКОМФОРТ В ПАХУ

№573296 дискомфорт в паху
Дмитрий Муж., 26 лет. Киев
Здравствуйте. Уже год беспокоит как будто тянущие, распирающие ощущения в паху, собственно между ногой и мошонкой, справа. По ощущениям все это напоминает симптомы, когда у меня обнаружили язву, только такие же ощущения были в районе аппендикса. Сейчас все началось после приема антибиотика Гатимак от отита, развился баланопостит и запоры/поносы. Баланопостит лечу до сих пор местно, симтомы почти исчезли. Сначала были подозрения на половую инфекцию, 2 раза обследовался у разных урологов, анализы, узи мошонки, простаты, почек, все в норме. Оба мне сказали, что по их части претензий ко мне нет.
В связи с этим, имею подозрение, что опять что-то не так с желудком или кишечником, у меня хронический дуоденит со стажем, перенесенная язва. Скажите, стоит ли обращаться к гастроэнтерологу, имея такие симтомы: тяжесть в паху периодически (с утра ее нет), легкий баланопостит, запоры/проносы? С учетом того, что урологи ничего не находят у меня.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Трихопол 1т-4раза(7дн),энтерол 1капс-2раза за 1 час до еды(10дн).
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
"ассоциированные с ними поражения кишечника" - так Елена Владимировна замаскировала дисбактериоз (при котором может быть баланопостит). Обследование: кал на дисбактериоз, колоноскопия.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
обязательно стоит обратиться и обследоваться у эндокринолога