2 АНТИБИОТИКА ПРИ ЭЗОФАГИТЕ

№492015 2 антибиотика при эзофагите
Зульфия Муж., 27 лет. казахстан павлодар
Здравствуйте.Врезультате ФГДСбыли поставлены следующие диагнозы: катаральный эзофагит,эрозивный гастрит.Назначили Хиконцил по1 т3раза вдень,Фромилид 500мгпо1тна ночь,омез,фамо,нольпаза.Вопрос у меня такой,можно ли принимать одновременно 2антибиотика? вмоем случае Хиконцил и Фромилид?
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Дозировка а/б неправильная.
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Хелак-форте как профилактическое средство не помогает. Можно Линекс (Аципол).