ДЕЙСТВИЕ АНТИБИОТИКА «АМОКСИКЛАВ»

№601931 Действие антибиотика «Амоксиклав»
Юля Жен., 17 лет. Москва
Мне 16 лет. У меня выявили гастрит с ассоциацией хеликобактер.
Прописали опразол (за 40 минут до еды), мотилиум (за 20 минут до еды) и антибиотик амоксиклав (через 20 минут после еды).
Но я заметила что после приема антибиотика меня начинает подташнивать через полчаса...потом проходит.
Я хочу прекратить использование антибиотика, а вы как думаете?
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
А я думаю, что Вам надо
описать жалобы и выложить данные обследования в виде сканов или фото.
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Что Вас беспокоит? Опишите жалобы подробно.
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Нужно прекратить (!!!), заменив на Де-нол.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключения