НАЗНАЧЕН АНТИБИОТИК ТРИХОПОЛ

№380985 НАЗНАЧЕН АНТИБИОТИК ТРИХОПОЛ
ТАТЬЯНА Жен., 24 лет. РОССИЯ КРОПОТКИН
Прошла обследование у гастероэнтеролога выявили в желудке посторонний микроб который вызывает вздути и т,д,назначили лечение трихополом,карсилом,омезом,юниэнзимом возможно ли заменить химические лекарства на более нейтральные. Не будет ли хуже моему желудку?
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Можно избавиться от проблем вообще без таблеток с помощью аппарата ДЭТА-АП 20-см мои сайты
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Не надо антибиотиков !!! Достаточно просто полечить гастрит: омепрозол (ультоп) утром и Альтан 20 дней и хеликобактер придёт в норму. Помните, хеликобактер(Н.р.) не является вредным микробом, а относится к части защитной флоры человеческого организма (как лактобактерии) , а его повышение говорит об иммунной недостаточности и дисбактериозе и нуждаются в лечении антибиотиками только при наличии язв или эрозий.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Всё это пить не нужно.Напишите жалобы и обследование.